РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

16 Августа 2022 в 09:23
4331

Компания HDLT в Союзмультфильме

news_item_image

Продолжаем реализовывать действительно уникальные кейсы – установили потрясающий светодиодный экран для легендарного «Союзмультфильма» в зоне фойе здания. Таким образом, все посетители могут сразу же увидеть контент, транслируемый на нём.

Мы собственными силами разработали проект при помощи нашего конструкторского бюро, конечно же, не забыв учесть все пожелания клиента. В самом устройстве реализовано управление контентом посредством Wi-Fi, делая его эксплуатацию максимально удобной и доступной. После окончания пусконаладочных работ и монтажных мероприятий дисплей прекрасно функционирует и безупречно выполняет свою главную задачу – привлечение внимания.

Его технические характеристики, следующие:

  • размер 11520x640 мм;
  • шаг пикселя P2.5 мм.

Мы благодарны как заказчику за возможность украсить интерьер помещения, так и всем участвовавшим в процессе проектирования, сборки и проведении инсталляции. HD LED TECH и дальше продолжит со всей ответственностью осуществлять любые креативные и смелые идеи предпринимателей на территории всей России и СНГ, радуя зрителей насыщенным и чётким изображением наших медиаэкранов.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы