РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

24 Марта 2020 в 09:17
5907

Компания «ЭЙЧДИ» повысила производительность

news_item_image

Светодиодное оборудование становится более востребованным, поэтому нам некогда делать простои. Производственный процесс компании «ЭЙЧДИ» возобновлен и увеличен. Мы работаем 24/7, чтобы вовремя выполнять поступающие заказы.

За период карантина многие даже крупные компании потеряли какую-то часть клиентов, но работа в новых условиях научила большинство предпринимателей работать в другом формате. Сейчас, как никогда, нужно устоять на рынке, поэтому рекламное светодиодное оборудование поможет донести нужную информацию вашим клиентам.

Как мы работаем?

Новые условия и тенденции заставляют всех работать в измененном формате. Чтобы наверстать упущенное время, мы снова вводим круглосуточный режим работы. Это даст нам возможность еще быстрее выполнять заказы и обеспечивать клиентов качественным оборудованием. На нашем сайте вы можете ознакомиться с услугами, которые мы предоставляем, и посмотреть проекты, выполненные нами ранее.

Наши преимущества

Производство светодиодного оборудования – это наша основная деятельность, поэтому для этого мы используем только качественные комплектующие ведущих китайских производителей. Клиенты выбирают нас, поскольку мы имеем такие достоинства:

  • гарантийное обслуживание оборудования в течение 5 лет;
  • быстрое производство и доставка с помощью собственного автопарка;
  • наличие готовых изделий на складе, позволяющее получить готовый продукт в течение 2‒3 дней;
  • большой штат квалифицированных сотрудников, позволяющий проводить параллельно установку экранов в нескольких городах.

Обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут определиться с выбором нужного вам продукта, а профессиональные сотрудники разработают для вас подходящий светодиодный экран.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы