РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

19 Января 2023 в 15:43
4053

Реализовали проект для крупной сети АЗС “Лукойл”

news_item_image

Несмотря на то, что 2023 год только начался, HD LED TECH уже реализовали 2 значимых проекта для одного из крупнейших заказчиков, а именно – автозаправочной сети “Лукойл”. Мы оснастили два филиала современными и высокотехнологичными светодиодными видеоэкранами. Теперь на них круглосуточно транслируется информационный контент, позволяющий привлечь столь необходимое внимание, благодаря чему эти объекты стали гораздо более привлекательны для новых клиентов.

 

Конечно, это не единственные заказы, выполненные для популярных АЗС. Мы оборудовали уже множество станций, например, – “Газпром”, “Роснефть” и многие другие. Мы создаём стелы, радиальные экраны, устанавливаем устройства как внутри помещений, так и снаружи. Таким образом у администрации появляется возможность не только привлекать проезжающих автомобилистов, но и выводить важную информацию для тех, кто уже пользуется услугами бренда. На наших медиаэкранах, как правило, выводятся цены на топливо и прочие уникальные предложения. Обладая высоким уровнем яркости, насыщенности и динамичности изображения, наши дисплеи гарантированно обращают на себя взгляды посетителей.

 

Размещение видеовоспроизводящих поверхностей — это действительно эффективный и надёжный метод диджитализации и обновления любого пространства. Так предприниматели увеличивают суммарную прибыль, а у покупателей формируется ощущение современности и надёжности компании. Мы, как и прежде, продолжаем осуществлять даже самые сложные задачи при помощи наших первоклассных специалистов и исключительно высококачественного оборудования.

 

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы